Ридже’с Стар Кинг Деймон Орлофф
12.01.2013 | Финляндия, Каяани | интернациональная | Massimiluano Mannucci | чемпионов | отл.3 |
14.02.2013 | Венгрия, Будапешт | интернациональная | Kardos Vilmos | чемпионов | отл.3 |
15.02.2013 | Венгрия, Будапешт | интернациональная | Blaz Kavcic | чемпионов | отл.2, R.CW, R.CAC |
16.02.2013 | Швейцария, Фрибург | интернациональная | Peter Laumann | чемпионов | отл.2, R.CW, R.CAC |
17.02.2013 | Швейцария, Фрибург | интернациональная | Lisbeth Mach | чемпионов | отл. |
23.03.2013 | «Евразия-I», Москва | интернациональная | Carlos Fernandez Renau | чемпионов | отл. |
24.03.2013 | «Евразия-II», Москва | интернациональная | Liliane De Ridder-Onghena | чемпионов | отл. |
31.03.2013 | Чехия, Чешский Будуёвице | интернациональная | Viera Staviarska | чемпионов | отл. |
30.03.2013 | Люксембург | интернациональная | Hana Ahrens | чемпионов | отл. |
02.06.2013 | Москва | национальная | чемпионов | CW, CAC, BOS, ЧФ | |
06.07.2013 | «Владимир-2013», Владимир | интернациональная | Salvatore Tripoli | чемпионов | отл.3 |
13.07.2013 | Эстония, Харью | национальная | Leni Finne | чемпионов | CW |
14.07.2013 | Эстония, Харью | национальная | Gunnar Nymann | чемпионов | CW, CAC, BOS, Чемпион Эстонии |
24.03.2012 | «Евразия-1», Москва | интернациональная | Greg Eva | чемпионов | отл |
24.03.2012 | «Евразия-1», Москва | интернациональная | John Wauben | чемпионов | отл |
07.04.2012 | Венгрия, Miskole | интернациональная | Vladimir Piskay | чемпионов | отл.2, R.CW, R.CAC |
08.04.2012 | Венгрия, Miskole | интернациональная | Pedro Sanches | чемпионов | CW, CAC, CACIB Кандидат в Чемпионы Венгрии |
21.04.2012 | «Золотые вороты 2012», Киев | интернациональная | Per Iversen | чемпионов | отл.4 |
22.04.2012 | «Украина-2012», Киев | интернациональная | Jaroslav Matyáš | чемпионов | отл. |
18-20.05.2012 | «World Dog Show”, Зальцбург, Австрия | интернациональная | Hans Müller | чемпионов | отл. |
07.07.2012 | «Владимир-2012» | интернациональная | Yochai Barak | чемпионов | CW, CAC, R.CACIB |
22.07.2012 | «Курск-2012» | интернациональная | Елена Агафонова | чемпионов | CW, CAC, CACIB, BOB, Чемпион РКФ, BIG |
01.09.2012 | «Фортуна», Москва | национальная | Дмитрий Прозоров | чемпионов | CW, CAC, BOS, КЧФ |
20.10.2012 | Познань | интернациональная | Leszek Salamon | чемпионов | CW, CAC, CACIB, BOB |
21.10.2012 | Познань | интернациональная | Tomasz Mroczek | чемпионов | отл.2, R.CW, R.CAC |
03.11.2012 | «Россия», Москва | монопородная ЧК | Валентина Иванищева | чемпионов | отл., СС |
03.11.2012 | «Россия», Москва | интернациональная | Finne Leni | чемпионов | отл.4 |
08.12.2012 | Германия, Kassel | интернациональная | чемпионов | отл.3 | |
09.12.2012 | Германия,Kassel | интернациональная | Karin van Klaveren | чемпионов | отл.3 |
15.01.2011 | Словения, Любляна | интернациональная | чемпионов | CW, CAC, R.CACIB, Чемпион Словении | |
14.02.2011 | Словения, Любляна | интернациональная | чемпионов | CW, CAC, R.CACIB | |
13.02.2011 | «Остров Сокровищ», Москва | национальная | чемпионов | CW, CAC, КЧФ | |
13.02.2011 | КК «АКС» | национальная | Флера Чайковская | чемпионов | CW, CAC, КЧФ |
06.03.2011 | «Фаворит» | монопородная | Bruce Jenkins | чемпионов | CW, CC |
19.03.2011 | Литва, Вильнюс | интернациональная | Nijole Zieniene | чемпионов | CW, CAC, R.CACIB, Чемпион Литвы |
20.03.2011 | Литва, Вильнюс | интернациональная | Petr Rehanek | чемпионов | CW, CAC |
26.03.2011 | «Евразия», Москва | интернациональная | Franklin Van Der Spuy | чемпионов | отл. |
37.03.2011 | «Евразия», Москва | интернациональная | Gael Morison | чемпионов | отл.3 |
03.04.2011 | «Лидер и Престиж», Москва | национальная | Валентина Иванищева | чемпионов | CW, CAC, BOS, ЧФ, Чемпион РКФ |
10.04.2011 | Тула | национальная | Елена Кукулева | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG-2, КЧФ |
10.04.2011 | Тула | национальная | Людмила Краковская | чемпионов | CW, CAC, BOS, КЧФ |
8.05.2011 | «Альфа», Черноголовка, МО | национальная | Екатерина Баужес | чемпионов | CW, CAC, КЧФ |
08.05.2011 | «Гром», Черноголовка, МО | национальная | чемпионов | CW | |
22.05.2011 | «Голдрайз», Москва | национальная | Petr Rehanek | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG-III, КЧФ |
09.07.2011 | World Dog Show Championat France | национальная | Marcos Martinez, Miguel Angel |
чемпионов | отл. |
10.07.2011 | World Dog Show | интернациональная | Stefan Stefik | чемпионов | отл. |
30.07.2011 | Константа, Румыния | интернациональная | чемпионов | отл.2, R.CW | |
31.07.2011 | Константа, Румыния | интернациональная | чемпионов | отл.2, R.CW | |
03.08.2011 | Альбена, Болгария | интернациональная | Stefan Stefik | чемпионов | отл.2, R.CW, R.CAC, R.CACIB |
02.08.2011 | Альбена, Болгария | интернациональная | чемпионов | CW, CAC | |
06.08.2011 | Альбена, Болгария | интернациональная | Antoan Hlebarov | чемпион | CW, CAC, CACIB, BOB Победитель Альбены, Black Sea Winner |
28.08.2011 | МООК «Аркон», Москва | всероссийская | Ольга Косырева | чемпионов | CW, CAC, BOS, ЧФ |
08.10.2011 | «Россия-2011», Москва | интернациональная | Iveta Vojteková | чемпионов | отл. |
19.11.2011 | «Держава», Москва | всероссийская | Yvonne Schoenholzer | чемпионов | отл. |
10.12.2011 | Kassel, Германия | национальная | Lothar Scheider | открытый | хор. |
11.12.2011 | Kassel, Германия | интернациональная | Dr.Beyersdorf | открытый | CW, CAC, Кандидат в Чемпионы Германии, Кандидат в Чемпионы НКП Германии |
13.02.2010 | «Фауна», Москва | монопородная | Анатолий Жук | чемпионов | отл.2, R.CW, CC, Чемпион НКП по набору |
07.03.2010 | «Фаворит», Москва | монопородная | Saija Juutilainen | чемпионов | отл.3, СС |
16.05.2010 | 12 Национальная Выставка, Москва | моно ЧК | Petra Stracke | чемпионов НКП | отл.4 |
10.07.2010 | Румыния, Константа | интернациональная | открытый | CW, CAC, R.CACIB | |
11.07.2010 | Румыния, Константа | интернациональная | открытый | CW, CAC, R.CACIB, Чемпион Румынии, Гранд Чемпион Румынии | |
12-19.07.2010 | Болгария, Альбена, Черноморский Победитель | 8 выставок | открытый | 8 x CW, 8 x CAC, 3 х R.CACIB, Чемпион Балканских стран, Гранд Чемпион Болгарии, «Black Sea Winner-2010» | |
24.07.2010 | «Лидер», Москва | монопородная | Наталья Седых | чемпионов НКП | отл.2, CW, CC |
15.08.2010 | «Москва Златоглавая», Москва | монопородная | Сергей Галиаскаров | чемпионов | отл.2, CW, CC |
28.08.2010 | Белоруссия, Минск | интернациональная | Nenad Davidović | чемпионов | CW, CAC, CACIB, BOB, «Winner BY-2010», Гранд Чемпион Белоруссии |
29.08.2010 | Белоруссия, Минск | интернациональная | чемпионов | отл.2, R.CW | |
19.09.2010 | Александров | национальная | Любовь Житкова | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG, ЧФ |
16.10.2010 | «Россия», Москва | интернациональная | Сергей Слукин | чемпионов | отл. |
23.10.2010 | «Золотая осень», Москва | национальная | Алла Филатова | чемпионов | CW, CAC, BOS, ЧФ |
23.10.2010 | «Лианозово», Москва | национальная | Viera Staviarska | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG, ЧФ |
30.10.2010 | «Держава», Москва | моно ПК | Sandra Piscedda | чемпионов | отл.3, СС |
31.10.2010 | «Осень», Раменское, МО | национальная | чемпионов | отл.2, R.CW | |
31.10.2010 | «Центр», Сергиев-Посад, МО | национальная | Ольга Косырева | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG, ЧФ |
31.10.2010 | «Верный друг», Сергиев-Посад, МО | национальная | Дмитрий Прозоров | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG, ЧФ |
06.11.2010 | «Осенний кубок», Тула | национальная | Вера Губина | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG-2 |
14.11.2010 | «Дельта Пал», Москва | монопородная | Sonia Bellan Falletti | чемпионов | отл.4, CC |
21.11.2010 | «Олимп», Москва | национальная | Людмила Краковская | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG, КЧФ, ЧФ |
28.11.2010 | «Созвездие», Москва | монопородная | Antoan Hlebarov | победителей | CW, КЧК |
05.12.2010 | «Фортуна», Москва | монопородная | Людмила Краковская | чемпионов | CW |
05.12.2010 | «Кумир», Москва | национальная | Инесса Родина | чемпионов | CW, CAC, BOS, КЧФ |
18.12.2010 | «Золотой ошейник», Москва | Анатолий Жук | чемпионов | отл.3 | |
25.12.2010 | «Коралл», Москва | национальная | чемпионов | CW, CAC, КЧФ | |
25.12.2010 | «Антей», Москва | национальная | Любовь Житкова | чемпионов | CW, CAC, BOB, BIG-2, КЧФ |
30.01.2009 | «Памяти им. Сабанеева», Москва | национальная | юниоров | отл.4 | |
14.02.2009 | «Фауна», Москва | монопородная | Peter Rehanek | юниоров | CW, BOBj, ЮПК |
28.02.2009 | «Евразия», Москва | интернациональная | Jos De Cuyper | юниоров | оч.хор |
1.03.2009 | «Евразия», Москва | интернациональная | Stefan Shtefik | юниоров | оч.хор |
7.03.2009 | «Весна», Белоруссия, Минск | интернациональная | Janiki Steinbock | юниоров | CW, CACj, BOBj, BOB, BIG-2, Юный Чемпион Белоруссии |
8.03.2009 | Белоруссия, Минск | национальная | Olga Dolejsova | юниоров | CW, CACj, BOBj |
14.03.2009 | «Элита», Москва | монопородная | Jelena Kruus | юниоров | отл.2, R.CW, ССj |
25.04.2009 | «Золотые ворота», Киев | интернациональная | промежуточный | оч.хор | |
25.04.2009 | Украина, Киев | моно ЧК | Елена Агафонова | промежуточный | CW, CAC, BOS, CC, ЧК, Чемпион Украины |
26.04.2009 | «Украина», Киев | интернациональная | Baic Boris | промежуточный | отл.2, R.CW, R.CAC |
2.05.2009 | «Фауна-Малаховка», МО | национальная | Jelena Kruus | промежуточный | CW, CAC |
10.05.2009 | «Пушкинская весна», Пушкино, МО | национальная | Елена Кудрявцева | промежуточный | CW, CAC, BOB, BIG, КЧФ |
17.05.2009 | ЧК, Москва | моно ЧК | Massimiliano Mannucci | промежуточный | CW, б/т |
24.05.2009 | «Верный друг», Сергие-Посад | национальная | Людмила Краковская | промежуточный | CW, CAC, BOB, BIG, КЧФ |
14.06.2009 | «Западные Ворота», Смоленск | интернациональная | Галина Жук | промежуточный | CW, CAC, BOS, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион России |
27.06.2009 | «Белые ночи», С.-Петербург | интернациональная | Реваз Хомасуридзе | промежуточный | CW, CAC, BOB, CACIB, BIG-2, Чемпион РКФ |
28.06.2009 | «Белые ночи», С.-Петербург | интернациональная | Rita Kadike-Skadina | промежуточный | CW, CAC, BOB, CACIB, BIG, Чемпион РКФ |
12.07.2009 | Курск | интернациональная | Виталий Хижняк | промежуточный | CW, CAC, R.CACIB |
27.07.2009 | Нижний Новгород | моно ПК | Ирина Петракова | промежуточный | отл.3, СС |
02.08.2009 | «Лидер и Престиж», Москва | национальная | Александр Никитин | чемпионов | CW, CAC, BOS |
08.08.2009 | Москва | интернациональная | Екатерина Сенашенко | чемпионов | CW, CАC, BOB, CACIB, BIG-2, КЧФ |
09.08.2009 | «Империя», Москва | интернациональная | Людмила Мазина | чемпионов | CW, CАC, BOB, CACIB, BIG, КЧФ |
02.08.2009 | «Лидер и Престиж», Москва | национальная | Алексей Белкин | чемпионов | CW, CAC, BOS, ЧФ |
09.08.2009 | «Аллель», Москва | национальная | Людмила Краковская | чемпионов | CW, CAC, BOS, КЧФ |
15.08.2009 | Братислава | промежуточный | R.CAC | ||
16.08.2009 | Братислава | Dvorakova | промежуточный | R.CAC | |
22.08.2009 | «Winner Wels», Wels | интернациональная | Hans Van Den Berg | промежуточный | оч.хор |
21.08.2009 | «Winner Wels», Wels | интернациональная | Tamas Jakkel | промежуточный | оч.хор |
25.09.2009 | «Россия», Москва | интернациональная | Leos Jancik | промежуточный | CW, CAC |
08.10.2009 | «World Dog Show», Братислава | интернациональная | Hans Muller | промежуточный | оч.хор |
21.11.2009 | Белоруссия, Минск | интернациональная | Mania Andrzej | чемпионов | CW, CAC, CACIB, BOS, Чемпион Белоруссии |
08.11.2009 | «Звездный Олимп», Москва | моно КЧК | Татьяна Егорова | чемпионов | отл.2, СС |
08.11.2009 | «Орфей», Москва | моно КЧК | Дмитрий Прозоров | чемпионов | отл.2, СС |
28.11.2009 | «Лидер», Москва | моно ПК | Greg Eva | чемпионов | отл. |
26.12.2009 | «Имя друга», Москва | национальная | Ольга Косырева | чемпионов | CW, CAC, BOS, ЧФ |
12.04.2008 | «дельта Пал», Москва | национальная | Флера Чайковская | бэби | CW, BOBb, BIS-3 |
09.05.2008 | «Центр Битца», Москва | национальная | Лидия Соколова | бэби | CW, BOBb |
08.06.2008 | «Звездопад-лето», Москва | национальная | Олег Горбачевский | бэби | оч.перспективный.2, R.CW |
08.06.2008 | «Артемида», Москва | национальная | Алла Филатова |
бэби | CW, BOBb, BIS |
22.06.2008 | «Фаворит», Москва | национальная | Геннадий Сипягин | бэби | оч.перспективный.2, R.CW |
22.06.2008 | «Богородская весна. Норд», Москва | национальная | Людмила Краковкая | бэби | оч.перспективный.2, R.CW |
20.07.2008 | «Орфей», Москва | национальная | бэби | CW | |
16.08.2008 | «Москва Златоглавая», Москва | национальная | Любовь Терентьева | бэби | оч.перспективный.2, R.CW |
06.09.2008 | «КЛС Прайд», МО, Мытищи | национальная | Геннадий Сипягин | бэби | оч.перспективный.2, R.CW |
06.09.2008 | «Кубок Губернатора», МО, Мытищи | национальная | Ольга Косырева | бэби | CW |
06.09.2008 | «КЛС Прайд», МО, Мытищи | моно КЧК | Людмила Никитина | бэби | оч.перспективный.2, R.CW |
14.09.2008 | «Осенняя премьера», Москва | национальная | Лариса Галиаскарова | щенков | CW, BOBp, BISp |
21.09.2008 | «КПЦ Химки», МО, Химки | национальная | Алексей белкин | щенков | CW, BOBp, BISp-4 |
28.09.2008 | «Россия», Москва | интернациональная | Robert Forsythe | щенков | CW |
5.10.2008 | «Глобус», Москва | национальная | Евгений Купляускас | щенков | CW, BOBp, BISp |
3.11.2008 | «Держава», Москва | национальная | Реваз Хомасуридзе | юниоров | отл., б/т |
8.11.2008 | «Сезон в Нижнем», Нижний Новгород | интернациональная | юниоров | CW, CACj, BOBj, BOB | |
9.11.2008 | «Кубок Президента», Нижний Новгород | интернациональная | Meloun Otakar | юниоров | отл.2, R.CW |
15.11.2008 | «Дельта Пал», Москва | национальная | Олег Горбачевский | юниоров | отл. |
16.11.2008 | «Столица», Москва | национальная | Александр Никитин | юниоров | CW, CACj, BOBj |
23.11.2008 | «Созвездие», Москва | национальная | Elzbieta Chwalibog | юниоров | отл.2, R.CW |
14.12.2008 | Москва | национальная | юниоров | CW, CACj, BOBj, BOB, BIG, Юный Чемпион России | |
30.11.2008 | «Лидер», Москва | моно ЧК | Christian Jouanchicot | юниоров | отл.2, R.CW, ССj |
14.12.2008 | «Коралл», Москва | национальная | юниоров | CW, CACj, BOBj, BOB, BIG |
Таблица 7
Таблица 8
Таблица 9
Таблица 7